Надо обратить внимание на сварное соединение рамы виброгрохота

30 июля 2014 в 09:34
Описание
Виброгрохот укреплен на подвижной раме и состоит из вала, вращающегося в подшипниках, установленных на подвижной раме, и двух неуравновешенных маховиков на валу грохота. Подвижная рама опирается на неподвижную раму грохота при помощи пружин.

В связи с этим траектории точек сита получают форму овалов, причем овалы точек, расположенных ближе к входу, имеют наклон в сторону выхода, а овалы точек сита у выхода наклонены в противоположную сторону. Стрелки около овалов показывают направление толчков, которые на передней части сита способствуют продвижению материала в сторону выхода, а на задней части сита замедляют движение материала в сторону выхода. Боковые стенки рамы связаны между собой поперечными анкерными трубами, расположенными таким образом, что уложенные на них сита получают уклон, постепенно увеличивающийся в сторону выхода. Рама виброгрохота устанавливается на цилиндрических винтовых пружинах, укрепленных на неподвижной станине. Маховики с дебалансами располагаются на валу рядом с корпусами подшипников вала. Изменяя на каждом из маховиков относительное положение дебалансов, можно изменить амплитуду колебаний сита.

Колебания подвижной рамы уравновешиваются двумя противовесами и благодаря этому не передаются на коренные подшипники и неподвижную раму вибрационного грохота. Противовесы насаживаются на концы эксцентрикового вала между его коренными подшипниками и подшипниками рамы. Это способствует максимальной разгрузке вала от изгибающих моментов, вызываемых силами инерции вращающихся неуравновешенных масс противовесов.

Виброгрохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
виброгрохота: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

894
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии