Сколько стадией дробления нужно для получения песка

30 июля 2014 в 14:55
Описание
При разработке месторождений полезных ископаемых для производства фракционного товара выбор схем экскавации, параметров буровзрывных работ, способа вскрытия и систем разработки в значительной степени зависят от технических требований, предъявляемых к исходному сырью, поступающему из карьера на оборудование для производства песка для переработки.

Измельченный материал с помощью транспортеров выгрузки подается на наклонный инерционный грохот, где происходит разделение материала на фракции, и негабарит. Каждая фракция, поступая через отдельную разгрузочную течку, с помощью специальных транспортеров подается на площадку для складирования в штабель. Складированный в штабель негабарит с помощью конвейера подается в дробилку для вторичного дробления. Технические требования к сырью определяются ассортиментом готовой продукции, используемым оборудованием, технологической схемой фабрики по переработке сырья. Процессы добычи и переработки связаны не только технологически, но и по своим качественным показателям - качество исходной породы в забое целиком определяет эффективность ее переработки на фабрике.

Исходный материал загружается ковшовым погрузчиком, конвейером или другим выбранным подобным способом в приемный бункер вибропитателя, который обеспечивает бесперебойную и равномерную подачу материала в дробилку.

оборудование для производства песка: http://www.hxjqru.com/pro/p9.html
вибропитателя: http://www.hxjqru.com/pro/p7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1127
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии