Есть ли связь между частотой колебания виброгрохота и наклоном

1 августа 2014 в 12:58
Описание
Виброгрохот приводится в движение двумя вибродвигателями. Когда двигатели работают синхронно и вращаются в обратных направлениях, сила вибрации, производимая их эксцентриками, в горизонтальном направлении по отношению к осевым линиям двигателей взаимно поглощается, а в вертикальном направлении по отношению к осям двигателей сила суммируется, в результате траектория движения материалов в виброгрохоте образует прямую линию.

Оси двух двигателей располагаются под углом в вертикальной плоскости к поверхности решетки, под действием силы вибрации и массы материалов, материалы двигаются скачкообразными движениями по поверхности решетки, таким образом достигая цель просеивания и сепарации. Электродвигатель виброгрохота устанавливается с левой или с правой стороны. Данная машина состоит из коробка грохочения ,опорной установки возбудителя, приводных частей. Барабанный возбудитель устанавливается на середине корпуса. Путём регулирования массы дебаланса изменяет силу вибрации с целью регулирования амплитуды вибрации. Подшипник смазывается мазью с лабиринтным уплотнением.

Вибросито имеет много особенностей, многие спецификации скрининга, сильные насильственные силы вибрации, высокая эффективность скрининга, малые вибрирующие звуки, твердая и надежная конструкция, удобное обслуживание и безопасная эксплуатация.

Виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
виброгрохоте: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

891
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии