Периодическая работа оборудования может избежать некоторых дефектов

2 августа 2014 в 08:52
Описание
Подготовка оборудования для проведения периодического оборудования для производства песка проводится сменным персоналом под руководством начальников смен, несущих персональную ответственность.

Периодическое техническое обслуживание — это техническое обслуживание, выполняемое через установленные в эксплуатационной документации значения наработки или интервалы времени. Планирование периодическое осуществляется в годовом графике.

Для оборудования химических производств с непрерывным технологическим процессом периодическое оборудование для производства песка может проводиться во время планово-периодической остановки оборудования в соответствии с требованиями технологических регламентов с целью проведения технологической чистки от осадков емкостей, аппаратов, агрегатов, машин, магистральных трубопроводов и другого оборудования, которое не имеет резерва и без которого технологическая система работать не может. Для остального оборудования в период нахождения оборудования в резерве или в нерабочий период.

Основным назначением периодического оборудования для производства песка является устранение дефектов, которые не могут быть обнаружены или устранены в период работы оборудования. Главным методом является осмотр, во время которого определяется техническое состояние наиболее ответственных узлов и деталей конусной дробилки, а также уточняется объем предстоящего ремонта. В зависимости от характера и объема предстоящих работ для проведения периодического оборудования для производства песка может привлекаться ремонтный персонал технологического цеха или централизованного ремонтного подразделения.

оборудования для производства песка: http://hxzg.ru/p13.html
оборудование для производства песка: http://www.hxjq-china.com/pro/stone_production_line.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

756
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии