Знакомство с внутренней конструкцией конусной дробилки

2 августа 2014 в 12:17
Описание
Конусная дробилка - машина непрерывного действия, поэтому дробление и разгрузка происходят в ней непрерывно, существенно повышая производительность работ. Они могут применяться для дробления рудных и не рудных пород: при переработке строительных материалов, минералов, керамики, стекла, огнеупоров, шлаков, смесей формовочных и других материалов.

При эксплуатации дробилок необходимо ежедневно производить осмотр дробящих футеровок, водяного уплотнения, загрузочного устройства и других деталей. Дробящие футеровки нельзя эксплуатировать до их разрушения, так как их обломки могут заклинить рабочее пространство дробилки. Подачу материала в конусную дробилку необходимо производить после достижения подвижным дробящим органом номинальной частоты качания. Пуск системы пылеподавления нужно производить одновременно с подачей материала в дробилку. При эксплуатации дробилок обслуживающий персонал должен: следить за исправностью всех узлов и деталей дробилок и вспомогательных устройств, а также за равномерной загрузкой дробилок; осуществлять контроль за крупностью исходного материала и продуктов дробления; производить регулировку выходных щелей дробилок; обеспечивать получение дробленого продукта заданной крупности.

Запрещается работа конусных дробилок среднего и мелкого дробления без устройств для обнаружения и улавливания недробимых предметов. При спуске людей в рабочее пространство для извлечения недробимых предметов и негабаритных кусков руды обязательно наличие предохранительных полков и настилов над загрузочным отверстием дробилки.

Конусная дробилка: http://www.hxjq.ru/p4.html
конусную дробилку: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1133
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии