Смазочное масло помогает продлить срок службы дробилки

2 августа 2014 в 12:17
Описание
Станина валковой дробилки состоит из отдельных деталей стального литья, скрепляемых болтами, и представляет собой жесткую конструкцию коробчатой формы, воспринимающую усилия, возникающие при дроблении камня. На передней стенке станины укреплена неподвижная дробящая плита.

В результате вращения эксцентрикового вала нижний конец шатуна совершает возвратно-поступательные движения в вертикальной плоскости, которые через систему распорных плит передаются подвижной щеке. При ходе шатуна вверх в течение половины оборота эксцентрикового вала подвижная щека приближается к неподвижной и материал раздавливается. Для запуска дробилки включаются маслонасос с электродвигателем и электромагниты. Масло через золотники поступает в гнезда эксцентрикового вала под плунжеры, которые отжимают диски сцепления фрикционных муфт и отсоединяют маховик-шкив и маховик от эксцентрикового вала. При этом замыкаются конечные выключатели, включающие главный двигатель дробилки.

Масло из фрикционной муфты маховика-шкива постепенно стекает через золотник в бак, диски фрикционной муфты сцепляются друг с другом и происходит плавное включение привода. Через последующие 20 сек включается электромагнит, из фрикционной муфты вытекает масло и включается маховик. Для контроля давления служат манометры, а также предохранительный клапан. Все операции по включению валковых дробилок совершаются автоматически.

валковой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
валковых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

988
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии