Дробление материалов ударным действием везде увидеть

2 августа 2014 в 14:29
Описание
Роторные дробилки—это дробилки, имеющие массивный ротор, на котором жестко закреплены сменные била из износостойкой стали. Такие дробилки можно применять для дробления крупных кусков сравнительно прочных материалов, т. е. для первичного дробления, а также на последующих стадиях. В ударе по куску принимает участие вся масса ротора, и именно это определяет отличительные особенности и свойства машин.

Молотковые дробилки—это дробилки, в которых дробление осуществляется за счет кинетической энергии отдельных молотков, шарнирно подвешенных к ротору. Особенности этих машин определяются конструкцией молотка. Роторные и молотковые дробилки имеют свою рациональную область использования.

Дробилки ударного действия применяют в основном для измельчения малоабразивных материалов средней прочности, таких, как известняк, доломиты, мергель, уголь, каменная соль, и т. п. При дроблении этих материалов особенно проявляется высокая эффективность дробилок ударного действия, а именно: большая степень дробления, что позволяет сократить число стадий дробления; низкая металлоемкость; простота конструкции и удобство обслуживания; избирательность дробления и более качественный готовый продукт по форме зерен. По конструктивному решению основного узла машины ротора дробилки ударного действия делятся на два основных типа: роторная дробилка и молотковая дробилка.

Роторные дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/impact_crusher.html
Молотковые дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/hammer_mill.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

895
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии