Может ли он применяется для концентрационного оборудования

2 августа 2014 в 15:19
Описание
Перелив магнитного сепаратора второй ступени служит разбавителем суспензии в случае повышения ее удельной массы, возвращается в распределительный ящик. Во время работы установки количество суспензии постепенно уменьшается за счет безвозвратных потерь магнетита с продуктами обогащения и хвостами магнитного сепаратора, но автоматический плотномер сохраняет ее плотность постоянной.

Объем рабочей суспензии периодически восполняется добавлением соответствующего количества сухого магнетита и воды в бак рабочей суспензии. Хвосты и перелив магнитного сепаратора первой ступени поступают в магнитный барабанный сепаратор второй ступени для улавливания магнетита. Концентрат магнитного сепаратора второй ступени поступает в тот же спиральный классификатор, а хвосты направляются в отвал. Использование дробилок ударного действия для первичного дробления неабразивных горных пород позволяет в одной машине получать большую степень дробления. Продукция выходит хорошего качества, с меньшим количеством лещадных и иглообразных зерен. Важное значение имеет избирательность в дробилке для тонкого дробления.

При обогащении разнопрочных пород процесс отсадки может оказаться экономичнее, чем обогащение в тяжелой суспензии, так как в осадочной машине совмещаются весьма трудоемкие операции: разделение по прочности, эффективная классификация по мелкому классу, интенсивная промывка.

магнитного сепаратора: http://www.hxjqru.com/pro/p14.html
дробилке для тонкого дробления: http://www.hxjqru.com/pro/p11.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1011
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии