Разделение материалов с различными магнитными свойствами

4 августа 2014 в 13:10
Описание
Магнитный сепаратор может разделять материалы с различными магнитными свойствами. В установке используется магнитное и механическое усилие. Магнитные сепараторы предназначены для извлечения феромагнитных материалов.

Сепараторы производятся различной конструкции и размеров для различных целей. Сердцем каждого сепаратора является магнитная система уникальной конструкции, которая зарекомендовала себя как высокоэффективная. Магнитный сепаратор является эффективным оборудованием для работы с тонкими магнитными минералами, такими, как гематит, лимонит, вольфрам, ильменит, тантал-ниобий и другими. В последние годы они все чаще и чаще применяются при очистке кварца, полевого шпата и нефилина. Магнитная система установки представляет собой кольцеобразную цепь закрытого магнита, в которой катушки, изготовленные из медной трубы, охлаждаются изнутри водой. В установке в качестве магнитной матрицы применяются пластины, имеющие прорези, изготовленные из нержавеющей стали с магнитными свойствами.

Магниты в магнитном сепараторе могут быть подвесными и размещаться над лентой конвейера. В этом случае необходимо создание более сильного магнитного поля и решение пробле-мы очистки поверхности магнита от накопленных кусков.

Магнитный сепаратор: http://www.hxjq.ru/p23.html
Магнитные сепараторы: http://www.hxjq-cement.com/pro25.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

937
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии