Самый важный этап перед пуском шаровой мельницы

4 августа 2014 в 13:16
Описание
Шаровая мельница является решающим оборудованием для измельчения после того, как материал дробят в щебень. Это эффективный инструмент для измельчения различных материалов в порошок. Существует два способа измельчения: сухой процесс и мокрый процесс.

Отношение объема размольных тел к объему барабана определяет коэффициент заполнения шаровой мельницы. При малых скоростях помол осуществляется за счет перетирания размалываемого материала размольными телами, скользящими и перекатывающимися по поверхности барабана. Монтаж оборудования -- важнейший этап производственного процесса строительства новых и технического перевооружения действующих цехов промышленных предприятий. При этом в зависимости от скорости вращения барабана шаровой мельницы реализуются различные режимы помола.

Он неразрывно связан со всеми предшествующими технологическими процессами изготовления оборудования и является завершающим этапом сборки из отдельных машин и узлов целых линий и установок на месте их эксплуатации. От монтажа в значительной мере зависят сроки освоения выпуска новых видов продукции и работоспособность технологического оборудования.

Шаровая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html
шаровой мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1022
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии