Данная дробилка отличается наличием колосниковой решетки

6 августа 2014 в 09:28
Описание
Молотковая дробилка, как и роторная, используются для крупного и мелкого дробления материалов малой абразивности, таких как известняк, доломит, мергель, мрамор, гипс, и т.д. Молотковая дробилка отличается от роторной наличием колосниковой решетки и принципом крепления бил на роторе.

Электродвигатель дробилки вращает через ременную передачу ротор в камере дробления, дробимый материал через загрузочный бункер непрерывно подается в камеру дробления, где разрушается под действием ударов молотков, ударов и трения о внутренние поверхности камеры дробления, а так же самоизмельчается. В нижней части ротора смонтирован сито, измельченные материалы у которые размеры частиц меньше, чем сита разгружаются через сито, размеры более сита по-прежнему остаются в сите пластины подвергаются ударам и измельчений молотков, и наконец, разряжаются вне машины через сито пластины. Величина разгрузочного материала осуществляется путём изменения различных нормах решётки,зазор между ротором и решёткой может регулироваться через регулятора. Дробилка молотковая позволяет перерабатывать широкий диапазон материалов - известняки, мел, кость, зерновые, бобовые и т. д.. Небольшие производственные площади, занимаемые установкой при высокой ремонтопригодности дробилки.

Принцип работы молотковой дробилки основан на том же принципе что и у роторной, молотковая дробилка отличается от роторной наличием колосниковой решетки и принципом крепления бил на роторе.

Молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Дробилка молотковая: http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

896
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии