Знакомство с назначениями подвижного и неподвижного конусов

7 августа 2014 в 12:33
Описание
Дробилка конусная представляет собой механическое устройство, процесс дробления и разгрузки у которой идет непрерывно, без холостого хода. Конусный тип дробилок применяется для измельчения рудных и нерудных материалов, исключением являются пластичные полезные ископаемые.

Устройство и работа конусной дробилки основаны на работе конуса, расположенного внутри фиксированной конусной чаши, который совершает круговое качание. Конструкция конусной дробилки представлена чашей для дробления, станиной, траверза гидравлическим цилиндром, колпаком, валом приводным, броней конуса, совершающей дробление, броней чаши для дробления, пестом, эксцентриком, домкратом, шкивом, конусом для дробления и рельсовым путем. В основу классификации положено назначение и устройство конусной дробилки. Существует несколько признаков, которые влияют на принадлежность дробилки к определенному типу. По своему назначению дробилки бывают для мелкого, среднего или крупного помола. Также есть дробилки, создающие промежуточные по размерам дробления материалы, которые применяются в горной промышленности. Размер их частиц промежуточный между средним и крупным помолом. Данные дробилки названы редукционными.

Конусные дробилки всех моделей имеют гидравлическую систему регулирования ширины разгрузочной щели и предполагают возможность выбора одной из нескольких стандартных камер дробления, что обеспечивает максимальную эксплуатационную гибкость оборудования.

Дробилка конусная: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
конусной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1110
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии