Незаменимая дробилка для получения кубовидного щебня

7 августа 2014 в 14:44
Описание
Роторная дробилка применяется в горно-металлургической, горно-химической промышленности, в дорожном строительстве, в цементном и керамическом производстве. Это оборудование является незаменимым для получения высококачественного щебня.

Дробление щебня с точки зрения его качества оценивается и такими показателями, как форма продукта и уровень лещадности. Рабочим органом дробилки является ротор, с жестко закрепленными на нем в несколько рядов ножами. Загружаемый исходный материал, попадая в дробильную камеру, ограниченную лобовой и боковыми стенками станины, отражательными плитами и ротором, разрушается ударом по нему ножами ротора и ударами об отражательные плиты. Получение необходимой конечной крупности зерен дробимого материала осуществляется регулировкой положения отражательных плит посредством регулировочных устройств различной конструкции.

Роторные дробилки представляют собой машины ударного действия, дробление в которых происходит с помощью быстро вращающихся бил, жестко закрепленных на внешней поверхности ротора. Ротор установлен внутри корпуса, на стенках которого закреплены приемный лоток, отражательные плиты, колосниковые решетки, служащие для направления движения потока дробимого материала внутри корпуса и образующие вместе с ротором камеру дробления.

Роторная дробилка: http://www.hxjq.ru/p2.html
Роторные дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

786
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии