Питатель применяется для выпуска сыпучей массы

9 августа 2014 в 13:51
Описание
Вибрационный питатель используется в основном для равномерной, регулярной и беспрерывной подачи сыпучих материалов и частиц в различных областях. При использовании в линии по производству песка, он может непрерывно подавать материал в дробильные машины, а также проводить его отсеивание сквозь сито с крупными отверстиями.

Вибропитатель предназначен для выпуска сыпучей массы из емкостей, например бункеров, и может быть использован в различных отраслях промышленности. Вибрационный питатель широко используются для дробление и сепараций материалов в металлургии, угольной, горно-обогатительных, производстве строительных материалов, химической, абразивной и других отраслях промышленности. Питатели предназначены для равномерной выдачи сыпучих материалов из бункеров в рабочие машины. Питатели используют как на стационарных заводах, так и на передвижных установках по производству нерудных материалов для загрузки горной массы в дробилки первой стадии дробления.

Вибрационные питатели широко используются для дробительных работ в таких отраслях, как металлургия, угледобывающая и горнодобывающая промышленности, области очистки минералов, химической промышленности, шлифовальной и перемалывающей области.


Вибрационный питатель: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
Вибропитатель: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1015
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии