От чего зависит степень измельчения шаровой мельницы

12 августа 2014 в 14:08
Описание
Мельница шаровая представляет собой горизонтальную цилиндрическую емкость-барабан, приводимый во вращение асинхронным двигателем через клиноременную передачу и цилиндрический редуктор.

Степень измельчения загружаемого материала определяется временем измельчения и размерами мелющих тел; предназначена мельница шаровая для измельчения материала мелющими телами в виде металлических шаров. При режиме перекатывания различимы четыре зоны движения шаров: зона их подъема по стенке барабана с некоторой не очень высокой скоростью, зона скатывания с наибольшей скоростью, зона встречи скатившихся шаров со стенкой барабана и центральная застойная зона, в которой шары почти неподвижны. Увеличивая скорость вращения барабана мельницы, можно повысить эффективность режима перекатывания путем сужения или полной ликвидации застойной зоны в шаровой загрузке. Шаровая мельница годится для дробления пород и других веществ, которые широко используются в отраслях рудоразработок, производстве стройматериалов и химической промышленности. Это оборудование предназначено для разделения сухим и мокрым способом.

Шаровая мельница отвечает самым жестким требованиям к условиям эксплуатации. К шаровой мельнице предъявляются высокие требования по надежности эксплуатации, качеству помола и производительности.

Мельница шаровая: http://www.hxjq.ru/p22.html
Шаровая мельница: http://www.hxjq.ru/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

767
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии