Отношение между ярусом сита и сортированием материала

13 августа 2014 в 13:16
Описание
Вибрационные грохоты легкие нашли достаточно широкое применение в современной промышленности и в процессе обработки добытого сырья. И это объясняется удобством их применения: низкая энергозатратность, простота обслуживания и долговечность.

Они в основном используются для товарного либо промежуточного подразделения сыпучих материалов на фракции. Виброгрохот предназначен для переработки такого сырья, как: песчано-гравийная масса, щебень и другие малокусковые материалы. Производительность такого оборудования зависит от количества ярусов просеивающих сит, а также от размеров рабочей площади. Грохоты, которые относятся к легкому типу, обладают некоторыми конструктивными особенностями. После подключения вибросита к электросети и проверки надежности его работы подставляют под сито емкость для окрасочного состава, заполняют сито фильтруемым составом и включают вибросито в работу нажатием кнопки защитно-отключающего устройства. Дальнейшая работа по процеживанию окрасочного состава сводится к полному заполнению сита малярным составом и поддержанию рабочего уровня состава в сите, своевременной замене емкостей с процеженным малярным составом.

После окончания работы выключают электродвигатель, вибросито отключают от сети, корпус и сетку сита, а также весь комплекс очищают от краски и грязи, токоведущий кабель и штепсельное соединение протирают ветошью, весь комплект укладывают в футляр и сдают на хранение. При сдаче на хранение следует заявить о всех неисправностях, обнаруженных в период работы.

Вибрационные грохоты: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Виброгрохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1126
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии