НОВАЯ ШАРОВАЯ МЕЛЬНИЦА

11 сентября 2014 в 15:11
Описание
Модель:MQZ1224- MQZ3660

Вес шаров(t):4.8-120

Производительность(t/h):0.4-230

Порт доставки:Циндао, Тяньцзинь, Шанхай

Шаровая мельница состоит из питания часть, выполняет часть, часть круговращение, передачи части, (decelerator, небольшие передаточных, генератор, электрического управления) и так далее. Полые оси принимает литой стали и облицовки можно заменить, вращающейся большая gearпроцессы приведения переходящего передач из пути. Ствол тело хорошо носки и носит носки Лайнер. Эта машина работать стабильно и надежно работает.

Шаровая мельница является ключевое оборудование для хонингования дробленых материалов и шаровая мельница широко используется в порошок makingпроизводственной линии включая цемент, силикатных, новый тип строительный материал, огнеупорных материалов, удобрения, обогащения руд черных металлов и цветных металлов, стекла, керамики, и т.д., и шаровая мельница может молоть различных руд и другие материалы с мокрого и сухого типа. Существует два вида шаровая мельница, решетку и типа перепад за счет различные способы выполнения ими материала.

Принцип работы:

1)этот шаровая мельница, горизонтальный тип и трубчатых работает устройство имеет два склада. Эта машина является тип grid. Материал входит спирально и равномерно первый склад фрезерный станок на оси входной материальный полой путем ввода материала устройства.

2) На складе, есть лестница Лайнер или Лайнер рябь и на Лайнер , когда ствол тело вращается и затем производит центробежная сила, в настоящее время установлены различные спецификации стальных шариков, стальной шар перевозится около высоту и падает вниз чтобы сделать материал тяжелая зачеркиванием и измельченного.

3) После того как измельченного грубо в первый склад, материал затем вводит второй склад для измельчение с стальной шарик и Лайнер. В конце концов завершения конечной продукции и порошок освобождается выходного материала Советом

Подробнее:

http://www.inczk.ru/grinding/53.html
http://www.inczk.ru/index.html

E-mail:ec12@zkcorp.com

Цена: цена договорная
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО «Хэнань Чжэнчжоу Горная Машина»

Контактное лицо: zkjq zkjq zkjq

Город: Чжэнчжоу

Код города: Не указан

Телефон: +86-18203615925

1004
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
493
Сегодня, в 14:29
Последние комментарии