Что позволяет быстрее и удобнее решить возникшие задачи

25 августа 2014 в 15:38
Описание
Мобильной дробилке, состоящей из нескольких агрегатов и обеспечивающим выработку нескольких фракций продукции, фундаменты не требуются. Для их установки в карьере нужно только спланировать площадку уступа.

Приобретение таких комплексов позволяет быстрее решить возникшие задачи и, что существенно, не потребует реконструкции мобильной дробилки, дорогостоящей и занимающей много времени. Состав комплекса выбирается исходя из конкретных условий. Комплекс может состоять из дробильных агрегатов крупного и мелкого дробления, сортировки и конвейеров-штабелеукладчиков. При разработке месторождений прочных изверженных пород в качестве агрегата первичного дробления отдают предпочтение щековой дробилке. При разработке карбонатных пород, как правило, малоабразивных, рекомендуется роторная. Если разрабатывается песчано-гравийное месторождение, не содержащее крупных валунов, можно исключить первичное дробление и ограничиться установкой агрегата с конусной дробилкой или одного сортировочного агрегата.

По этой причине приемная воронка оснащена виропитателем-грохотом. Такое решение позволяет выделить из горной массы мелкие фракции, которые содержат максимальное количество некондиционных примесей, и тем самым не только увеличить производительность дробилки, но и улучшить качество продукции. Отделенная некондиционная масса боковым конвейером перемещается в штабель.

Мобильной дробилке: http://www.hxjq.ru/p8.html
мобильной дробилки: http://www.hxjq.ru/p8.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

976
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии