Что зависит от качественного показателя мобильной дробилки

25 августа 2014 в 15:59
Описание
При разработке месторождений полезных ископаемых для производства фракционного товара выбор схем экскавации, параметров буровзрывных работ, способа вскрытия и систем разработки в значительной степени зависят от технических требований, предъявляемых к исходному сырью, поступающему из карьера на мобильную дробилку для переработки.

Процессы добычи и переработки связаны не только технологически, но и по своим качественным показателям - качество исходной породы в забое целиком определяет эффективность ее переработки на фабрике. Производственные мощности карьера и фабрики должны быть увязаны в проекте таким образом, чтобы потребность фабрики в исходном сырье полностью удовлетворялась с учетом потерь и отходов при дроблении, грохочении и транспортировании. Технологическая увязка между карьером и мобильной дробилкой заключается в соответствии максимальных размеров кусков породы и приемных отверстий дробилок, а также в обеспечении постоянства гранулометрического состава исходной горной породы, поступающего из карьера на переработку.

Под способом дробления понимается вид воздействия разрушающей силы на куски дробимого материала. Известны пять основных способов дробления: раздавливание, излом, удар, раскалывание и истирание, на которых базируется все разнообразие дробильных машин.

мобильную дробилку: http://www.hxjq.ru/p8.html
мобильной дробилкой: http://www.hxjq.ru/p8.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

912
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике нефтегазовое оборудование, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии