Как получить сухой обогащенный концентрат

26 августа 2014 в 16:16
Описание
Изменение высоты концентраторов по длине магнитного сепаратора обеспечивает также предотвращение смыва потоком сыпучего материала извлеченных на концентраторы примесей, так как извлеченные примеси выводятся концентраторами из наиболее плотного потока сыпучего материала.

Очистка ферромагнитных концентраторов от извлеченных примесей производится периодически. При прекращении подачи сепарируемого материала открываются замки магнитной системы, и магнитная система поворачивается на полуосях за пределы корпуса сепаратора. Ферромагнитные концентраторы очищаются от примесей, и магнитная система возвращается в исходное положение и фиксируется замками к корпусу. Сепаратор при этом готов к работе. Повышение эффективности сепарации явилось также следствием того, что магнитная система в сепараторе выполнена с наклоном. Масса отмытой свеклы подаётся на сепаратор с помощью транспортёрной ленты. Под действием магнитного поля ферромагнитные частицы притягиваются к поверхности ленты и удерживаются до момента выхода транспортёрной ленты с поверхности сушильного барабана. Магнитное поле исчезает и ферромагнитные частицы попадают в специальный контейнер и удерживаются в нём.

Защиты от разрушения технологического оборудования за счёт удержания на магнитных элементах случайно попавших в транспортные магистрали крупных ферромагнитных частиц. Кроме того, сепаратор позволяет удерживать немагнитные включения за счёт специальной конструкции корпуса.

магнитного сепаратора: http://www.hxjq-cement.com/pro25.html
сушильного барабана: http://www.hxjq.ru/p38.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

887
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии