Нужно ли регулировать атмосферное давление в камере

26 августа 2014 в 16:20
Описание
Флотационная машина включает флотационную камеру с пеносборником, размещенный в флотационной камере импеллер, выполненный в виде вала со ступицей и коаксиально установленных на валу внутреннего и внешнего усеченных конусов и размещенными между ними лопатками, установленную над импеллером аэрационную камеру, снабженную неподвижно установленным отражателем, выполненным в виде конусообразного кольца.

Флотационная машина использует вертикальную циркуляцию минерального шлама и низкого давления, для военно-воздушных машин, которые могут улучшить эффективность флотации. Вертикальная циркуляция, которая формируется, когда минеральные суспензии проходят конусообразный циркулирующий барабан и рабочее колесо восходящего потока поднимает крупнозернистые минералы и высокая плотность минералов в средней или верхней части флотации, тем самым, устраняя слои и осаждения полезных ископаемых. Низкое давление воздухом вентилятора равномерно распределяется в целом корпусе флотации.

При работе флотационной машины в аэрационную камеру под давлением подают воздух. На выходе из аэрационной камеры образуется граница раздела воздух-пульпа. При вращении импеллера осуществляется всасывание пульпы из флотационной камеры, которая, пройдя кольцевой зазор между конусными поверхностями ступицы и полого усеченного конуса, выходит из импеллера в виде струй, которые, ударяясь об отражатель и проходя через аэрационную камеру, падают на границу раздела газ-жидкость, насыщаются воздухом.

Флотационная машина: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
флотационной машины: http://www.hxjq.ru/p24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

875
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии