Вместо шаровой мельницы она применяется для производства кирпича

26 августа 2014 в 16:21
Описание
Молотковые дробилки применяют для получения мелкодисперсного карбонатного сырья, применяемого для производства стекла, наполнителя в пластмассы, а также для производства доломитовой и известняковой муки.

При производстве гипса молотковые дробилки применяют для первичного и мелкого дробления гипсового камня. В цементной промышленности молотковые дробилки используют для предварительного измельчения глины, известняка, мергеля и мела -- основных компонентов цемента. Молотковые дробилки применяют для мелкого измельчения гипса и других добавок к цементному клинкеру. Под действием силы тяжести он падает или скользит по лотку и попадает под действие молотков быстро вращающегося ротора. В результате удара молотком кусок разрушается, его осколки разлетаются и отбрасываются на футеровку - отбойные плиты или колосники, образующие камеру дробления. Ударяясь о футеровку, материал дополнительно измельчается и, отражаясь, снова попадает под действие ротора. Это повторяется многократно, пока куски материала, достигнув определенной крупности, не выйдут через разгрузочную щель или щель колосниковой решетки на разгрузку.

При производстве строительного кирпича молотковые дробилки применяют для дробления боя кирпича, угля, сухой глины. При производстве силикатного кирпича вместо шаровой мельницы устанавливают молотковые дробилки для мелкого дробления извести после ее обжига в шахтных печах.

Молотковые дробилки: http://www.hxjq.ru/p5.html
шаровой мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

878
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии