Особые замечения в процессе работы щековой дробилки

1 сентября 2014 в 13:07
Описание
Щековая дробилка, которая справляется с природными материалами каменистых пород практически любой твердости и отличаются высокой надежностью.

Исходный матерал по величине зерен всегда неоднороден, в нем могут находиться куски с размерами, меньшими чем выходное отверстие дробилки. В этом случае перед передачей продукта на последующую стадию дробления такие части отделяют сортирующей машиной и направляют обратно в поток материала, поступающего в дробилку, из которой данный продукт получен. Щековая дробилка относится дробилкам, использующим для дробления сложное движение подвижной щеки. Вторая щека закреплена неподвижно на станине. Станина сварена из металлического профиля, закрыта защитным металлическим кожухом и служит основанием для всех частей и узлов щековой дробилки. Подвижная станина приводится во вращение при помощи эксцентрикового вала. На ней укреплена дробящая пила, сделанная из высокопрочной стали с марганцевыми добавками. Такая же плита укреплена и на неподвижной щеке. Эти плиты и установленные с боков футеровочные защитные плиты образуют камеру дробления.

Большой опыт промышленной эксплуатации щековых дробилок позволяет говорить о зависимости крупности дробленого продукта от выставленной ширины разгрузочной щели. Работу дробилки смд легко спрогнозировать.

Щековая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
щековой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

853
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии