Знакомство с режимом работы у оборудования для производства песка

2 сентября 2014 в 13:10
Описание
Оборудования для производства песка предназначены для дробления и измельчения рудных и нерудных материалов, гранита, диорита, песчано-гравийных смесей. Данная дробилка используется для получения песка и щебня мелких фракций повышенной кубовидности.

Производство строительных заполнителей, дорогоукладочных материалов, амортизационного слоя, заполнителей для асфальтобетона и цементобетона. Дробление сырья на шахтных объектах: в технологии тонкого дробления перед размолом, в строительстве, металлургии, химической промышленности, горном деле, производстве огнеупорных материалов, цемента, абразивных материалов. Дробление материалов с высокой абразивностью и продуктов вторичного расщепления, а также дробление десульфата, шлака, строительного мусора и других экологических материалов в тепловой и металлургической промышленности. Ударная дробилка с вертикальным валом предназначена для дробления песка. в дробильно-сортировочных комплексах данный вид дробилок используется для получения дробленого песка из предварительно отсеяных фракций после колосникового питателя и грохота. Также данный вид дробилок используется для подготовки сырья перед подачей в разного рода мельницы.

Оборудование для производства песка широко используется для мелкого дробления и предварительного шлифования металлов, неметаллических материалов и разных металлургических шлаков. Особенно применяется для дробления материалов со средней и крупной прочностью и материалов с абразивностью.

Оборудования для производства песка: http://www.hxjq.ru/p13.html
Оборудование для производства песка: http://www.hxjq-cement.com/pro40.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

885
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии