Что производит между подвижной и неподвижной щеками дробилки

5 сентября 2014 в 14:42
Описание
Дробилка щековая спроектирован для выполнения самых сложных задач. Такиедробилки предназначены для первичного дробления минералов, в том числе особенно твердых и абразивных, вторичной переработки железобетона, бетона, строительного бута. Все модели дробилок оснащены практичной гидравлической системой управления.

Эти машины эффективны и надежны в самых тяжелых условиях работы. Дробилка щековая - наиболее экономичное решение для любого комплекса, так как потребляют мало электроэнергии и просты в обслуживании. Щековая дробилка является универсальным устройством дробления и используется для каменистых пород любой прочности. Входная крупность достигает 1500 мм. Крупность готового продукта для небольших дробилок составляет до 10 мм. Щековая дробилка имеется во всех классах дробления: крупном, среднем и мелком. Щековая дробилка с усиленной станиной для материалов с пределом прочности на сжатие до 500 Мпа. Применяется на горных породах любых прочностей, на шлаках, некоторых металлических материалах. Дробление происходит посредством сжатия между щеками.

Широко представлены щековые дробилки стационарного и мобильного исполнения. Для щековой дробилки стационарного исполнения требуется специальный фундамент.

Дробилка щековая: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Щековая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1071
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии