Знакомство с движением тяжелых стальных шаров данной мельницы

5 сентября 2014 в 15:57
Описание
Мельницы для измельчения шлака применяются как для сухого, так и для мокрого измельчения материалов различной твердости при крупности загружаемых кусков не более 65 мм. Барабан мельницы представляет собой сварной цилиндр из листовой стали, закрытый с торцов литыми стальными днищами, несущими полые шейки. На полых шейках барабан вращается в опорных подшипниках.

Подлежащий измельчению материал подается питателем в загрузочную горловину передней полой шейки, откуда он поступает во внутреннюю полость первой камеры и измельчается тяжелыми стальными шарами. При вращении барабана шары поднимаются, прижимаясь к внутренней поверхности облицовки под действием центробежной силы. Оторвавшись на некоторой высоте от облицовки под тяжестью собственного веса, шары падают вниз, дробя куски материала. Материал измельчается не только от ударов шаров, но частично и вследствие истирания, поскольку вся масса, загружаютая барабан и состоящая из шаров и материала, постоянно находится в непрерывном движении. Измельченный в первой камере материал продвигается к средней перегородке и через отверстия последней переходит во вторую камеру, где он дополнительно измельчается, после измельчения материал перемещается к разгрузочной шейке и выходит из шаровой мельницы в виде готового продукта.

Чтобы вместе с готовым продуктом не выходили единичные крупные куски камня, к разгрузочной шейке мельницы прикреплен барабанный грохот. Грохот направляет камни в отдельный бункер, откуда они могут быть возвращены обратно в мельницу для измельчения.

Мельницы для измельчения шлака: http://www.hxjq.ru/p44.html
шаровой мельницы: http://www.hxjq.ru/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1067
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии