Связи между данной дробилкой и молотковой дробилкой

18 марта 2014 в 07:25
Описание
Однороторная молотковая дробилка применяется для дробления пород средней твердости и мягких пород. Получаемый сравнительно мелкий материал может быть в случае необходимости направлен прямо на измельчение в трубные мельницы. Дробилка имеет два ротора, которые в зависимости от конструкции могут вращаться в одну или в разные стороны. Обычно каждый ротор имеет самостоятельный электродвигатель.

Эти дробилки получили в последнее время широкое применение в зарубежной цементной промышленности. В них быстровращающиеся роторы с закрепленными молотками с большой силой отбрасывают кусковой материал к специальной колосниковой решетке, расположенной в вертикальной плоскости. Количество роторов в дробилке - от одного до трех. Данная дробилка состоит из корпуса, ротора, колосниковой решетки и крышки. Вращение ротора, находящегося в корпусе дробилки, осуществляется от электродвигателя. Материал через загрузочный люк подается в корпус дробилки. При вращении ротора материал измельчается. Измельченная масса просыпается через колосниковую решетку вниз.

Корпус молотковой дробилки сварной. Внутренняя часть корпуса защищена футеровками. Отверстие в верхней части корпуса служит для загрузки материала. На боковых стенках корпус имеет две опоры, но которых монтируются подшипники ротора. Ротор молотковой дробилки состоит из горизонтально расположенного вала, на котором насажены диски. Через отверстия в дисках проходят оси, на которых подвешены молотки. Вал ротора вращается на двух подшипниках.

молотковая дробилка: http://www.hxjq.ru/p5.html
молотковой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

882
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии