Ремонт гидронасосов DAEWOO

1 марта 2015 в 14:04
Описание
Осуществляем ремонт аксиально-поршневых гидронасосов DAEWOO.

Все работы проводятся в соответствии с требованиями производителя, с учётом пожеланий заказчика. Мы ремонтируем любые серии и модели регулируемых и нерегулируемых гидронасосов Doosan/Daewoo: K1024107A, 400914-00025, DNB08, 2401-9064E, 2401-9064EP, 2401-9154A, 2401-9154B, 2401-9154C, 2401-9193AT, MX331, NVK45 и другие.

Ремонт и восстановление насосов производится с учётом применяемости их в определённых видах техники ( гидронасосы NVK45, DNB08 могут использоваться в моделях Daewoo S80W, Sumitomo S80W, Kato HD250SE, Kobelco SK03, SK2 и т. д. ).

Bсе гидравлические агрегаты, которые мы отремонтировали, гарантированно работают. Именно поэтому мы также предоставляем один год гарантии на произведенные нами ремонтные работы со дня ввода агрегата в эксплуатацию.

Все агрегаты проверяются на гидравлическом испытательном стенде.

И самое главное: мы имеем возможность изготовить качающий узел с поршнями, валы с шестернями, шайбы и т.д. Весь ассортимент комплектующих импортных гидромоторов и гидронасосов.

Цены уточняйте.

Оплата безналичным и наличным расчетом, в том числе и НДС.

Доставка транспортными компаниями по территории Украины и России, стран СНГ.

Внимание: из-за сложившейся ситуации на финансовом рынке, все цены обговариваются и корректируются в сторону уменьшения, отдельно. Особенно, это касается цен, зафиксированных в долларовом эквиваленте. Наше предприятие действует в полном соответствии с требованием сегодняшних потребностей страны в импорт-замещении.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: stendovik

Контактное лицо: Геннадий

Город: Белгород

Код города: Не указан

Телефон: +380962527660

708
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии
Статья «Стадия разработки» продолжает серию публикаций, начатую статьей «Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов», опубликованной в №6 журнала «Стандарты и качество» за 2026 год на с. 38.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.