Комплектация бизнеса по ремонту РАСПЫЛИТЕЛЕЙ

1 марта 2015 в 14:04
Описание
Производим 100% комплектацию Вашего старта в бизнесе по ремонту и восстановлению распылителей всех видов.

Первоначальные вводные обучающие уроки при покупке оборудования. Полный курс обучения с мастерами по восстановлению распылителей на действующем предприятии. Тестирование покупаемого оборудования, обкатка в промышленных масштабах производства и настройка для получения высочайшего качества. Постоянная техническая поддержка и снабжение комплектующими.

Помогаем запустить мастерскую по ремонту и восстановлению распылителей всех видов и избежать ненужных финансовых потерь при покупке инструмента, оборудования и стендов.

Примерный перечень необходимых инструментов, оборудования и стендов:

Основные средства для произведения ремонтных работ:

1) Станок для обработки конуса иглы распылителя. Станок является универсальным и работает по конусу клапана насос-форсунки и конусу притира седла форсунки Common Rail.

Есть два вида станков. Один станок рассчитан на большие промышленные объемы производства распылителей - до 300 штук в день, а другой вид станка, в более облегченном варианте исполнения и стабильно работает в пределах производства 60 - 80 распылителей в день.

2) Станок для обработки и шлифовки седла иглы распылителя в корпусе. Станок собран из высокоточных прицензионных деталей и узлов импортного производства. Оборудование, подобное данному, использовалось в заводском цикле изготовления распылителей на всех заводах бывшего СССР. На данный момент в постоянной продаже усовершенствованные модели станков, рассчитанные на большой промышленный объем производства распылителей.

3) Притиры, оправки, державки для обработки и удаления следов износа и риски на направляющей и конической поверхностях иглы и отверстия в корпусе. Используя притирочные приспособления, рабочие поверхности распылителя доводят до требуемой геометрической формы и шероховатости. Затем их комплектуют до соответствующего зазора (2,7—4,5 мкм).

Комплект притиров, оправок и державок для ремонта распылителей

4) Мерительный инструмент и специальные приспособления для комплектации иголок и корпусов распылителей по размерным группам.

5) Притирочная паста с различной величине зерна в банках по 500 грамм. Комплект, необходимый для работы обычно состоит из 4-х размерных групп.

При покупке 100% комплектации оборудования по ремонту и восстановлению распылителей - ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: stanok-expert

Контактное лицо: stanok-expert

Город: Белгород

Код города: Не указан

Телефон: +79788975009

1164
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии