Состояние:бывшее в эксплуатации, но не прошедшее ревизию
Обновлено:4 февраля 2015 в 14:06
Создано:4 февраля 2015 в 14:06
Количество:много
Год изготовления:Не указан
Цена:по запросу
Описание
Редуктор Б/У Ц2НШ750 в комплекте с кривошипами, шкивом и тормозом (без противовесов)
Кривошип (каждый рабочий день приходят 8 шт.)
Траверса в сборе с шатунами
Опора траверсы без кронштейнов
Опора балансира
Грузы противовесы (каждый рабочий день приходят 24 шт.)
Шкив 6 ручьевой 916мм в наличии 40-45 шт.
Фото по запросу.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.