Черный упм Казань

29 мая 2015 в 17:52
Описание
Продаем черный упм со склада компании. Цены ниже рыночных. Полистирол является материалом, отличающимся высокой жесткостью, твердностью, морозостойкостью и ударопрочностью. Черный упм – это востребованный материал на рынке полимерной продукции. Компания предлагает купить это гранулированное сырье в любом количестве. Гранулы могут быть, как мелкими, так и крупными. Детали сделки можно уточнить по номеру телефона, указанному на сайте. Мы являемся выгодным партнером, поэтому сотрудничество с нами является вкладом в рентабельность собственного производста. Возможна доставка продукции. Оплата любым удобным для Вас способом. Позвоните нам!
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: polet27

Город: Подольск

Код города: Не указан

Телефон: 8-965-263-75-33

1280
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии
Ниже приведена новая редакция последнего абзаца публикации:
Кроме этого, правила учета и хранения документов должны быть едиными для конструкторских, программных, технологических и других документов, поэтому следует выпустить вместо двух стандартов
ГОСТ 19.603-78 и ГОСТ.503-78 единый стандарт, распространяющийся на все существующие системы документов.
Перечень литературы дополнен стандартом ГОСТ 19.603-78:
Литература
1 ГОСТ Р 2.105-2019. ЕСКД. Общие требования к текстовым документам.
2 ГОСТ 2.503-2013. ЕСКД. Правила внесения изменений.
3 ГОСТ 3.1103-2011. ЕСТД. Основные надписи
4 ГОСТ 2.004-88. ЕСКД. Общие требования к выполнению конструкторских и технологических документов на печатающих и графических устройствах вывода ЭВМ.
5. ГОСТ 2.501-201. ЕСКД. Правила учета и хранения.
6 ГОСТ 19.603-78. ЕСПД. Общие правила внесения изменений
6 Лист регистрации изменений // [Электронный ресурс], режим доступа: https://www.olgezaharov.narod.ru/2023/august/LR.htm
7 Лист регистрации изменений // [Электронный ресурс], режим доступа: https://energoboard.ru/post/7779/ (673 просмотра с 07.08.2023 по 08.07.2026 - 673/1066 = 0, 63 просмотра в день)