Клапана впускные и выпускные Cummins

7 января 2016 в 21:18
Описание
Блок цилиндров Сummins это самая дорогостоящая и основная запасная часть двигателя.
Там расположено само отверстие цилиндра, где и перемещаются поршни, и происходит процесс сгорания, с помощью которых и вырабатывается энергия.
К блоку цилиндров Сummins основная запчасть и потому, что к нему крепятся все остальные детали. Кроме того, к нему крепятся и вспомогательные механизмы мотора автомашины, и все другие системы машины.
Например, электрогенератор, гидроусилителя рулевого управления и компрессор кондиционера.
Сам блок цилиндров Сummins содержит в себе распределительный вал, а на очень старых автомобилях и также располагались даже клапаны со всеми своими механизмами.
В нижнееклапанных двигателях головка этого цилиндра на тех еще автомобилях была обычной крышкой с единственным отверстием для установки там свечей зажигания.
Обязательно при ремонте двигателя специалисты проверяют блок цилиндров. Они предварительно его моют и очищают, удаляют остатки старых прокладок, при ее удалении используют специальные растворители и пластиковые либо деревянные шпатели. ГК Эффективные технологии предлагает из наличия следующие запасные части для ремонта головок блока цилиндров дизелей Cummins: клапана впускные Cummins, клапана выпускные Cummins, пружины клапанов Cummins, сухарики Cummins, манжеты стержня клапана (маслоотражатели, маслосъемные колпачки); седла клапанов Cummins, направляющие втулки клапанов Cummins, головки блока цилиндров в сборе и другое
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: EFFEKT.TEHNO

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: тел. 8(343)206-59-84 8902-585-59-84

767
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии