Песчано-полимерная тротуарная плитка

24 августа 2023 в 14:49
Описание
ООО КМА Электромаш занимается производством и продажей плитки полимерно -песчаной (тротуарная, садовая, террасная)
Песчано-полимерная тротуарная плитка ― это современный высококачественный материал, который используется для покрытия дворов жилых домов, площадок возле офисов и магазинов, пешеходных улиц, тротуаров, садовых и парковых дорожек. Производится он из смеси песка, полимерных материалов и красителя путем прессования сырья в специальных формах при высоких температурах и под большим давлением. Технология изготовления полимер-песчаных плит позволяет придавать изделиям любую геометрическую форму, цвет и рисунок. При этом их края всегда идеально ровные, а высота одинаковая. Благодаря этому, песчано-полимерная тротуарная плитка очень удобно укладывается как вручную, так и с помощью укладочной машины. Данный материал обладает водоотталкивающими свойствами. Это значит, что на тротуаре никогда не будет луж или гололеда ― вся вода сразу же стекает в зазоры между плитками. В отличие от асфальта, плитка не размягчается на солнце и не выделяет в атмосферу вредных испарений..
Полимер-песчаная плитка долговечна и прочна. В отличии от цементно-песчаной, плитку расколоть практически невозможно. Высокая теплоустойчивость не даёт удерживаться на поверхности льду и снегу. Плитка обеспечивает хорошее сцепление с обувью, которая не скользит по её поверхности.
Характеристики полимер-песчаной тротуарной плитки не только не уступают, но и во много раз превосходят вибролитые и вибропресованные цементно- песчаные тротуарные плитки.
Учитывая относительно небольшой вес полимер-песчаной тротуарной плитки, расходы на транспортировку большого объема продукции существенно снижаются.
Состав:
В состав входят три основных компонента: песок- основной наполнитель 75%, полимер - как связующее 25% и окрашивающий пигмент.
Бесплатно и Быстро довозим до транспортной компании.
Осуществляем поставки на всей территории России!
Подробная информация по телефону!.
Контактное лицо : Елена Владимировна Иванова
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: КМА Электромаш ООО

Контактное лицо: Елена Владимировна Иванова

Город: Белгородская обл

Код города: 47241

Телефон: 8(4725)399-659 89040847678

1340
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии