Термобоксы мачтовые от отечественного производителя ReDGen

12 ноября 2015 в 16:32
Описание
Мачтовые шкафы (термобоксы) устанавливаются на уличные опоры и предназначены для размещения в них оборудования с ограниченным диапазоном рабочих температур.
серий ШКУ-М-О-Х. Мачтовые шкафы (термобоксы) с функцией обогрева серии ШКУ-М-О устанавливаются на уличные опоры и предназначены для размещения в них оборудования с ограниченным диапазоном рабочих температур. Термобокс оборудован автоматической системой подогрева с контролем температуры. Система включает в себя термостат (нормально замкнутый НЗ) и обогреватель с функцией защиты от перегрева.
ШКУ-М-ОВ-Х. Мачтовые шкафы (термобоксы) с функцией обогрева и вентиляции серии ШКУ-М-ОВ устанавливаются на уличные опоры и предназначены для размещения в них оборудования с ограниченным диапазоном рабочих температур. Термобокс оборудован автоматической системой поддержания внутреннего климата с контролем температуры. Система включает в себя сдвоенный термостат (либо раздельные термостаты - нормально открытый НО и термостат нормально замкнутый НЗ), обогреватель с функцией защиты от перегрева, а также блоком вентиляции.
ШКУ-М-19-Х. Термобокс мачтовый (климатический 19 дюймовый шкаф) ШКУ-М-19-Х укомплектованный предназначен для размещения телекоммуникационного, электротехнического, кроссового и иного оборудования выполненного в 19 - дюймовом стандарте. Конструкция шкафа представляет собой цельносварной корпус со съемными дверями. Основные технические данные Шкаф ШКУ-М-19-Х выполнен в системе несущих конструкций серии 482,6 мм ГОСТ 28601-90 (19-дюймовому стандарту IEC 297). Шкаф ШКУ-М-19-Х изготовлен в климатическом исполнении УХЛ категории 1.1 по ГОСТ 15150-69 и предназначен для эксплуатации на открытом воздухе при температуре окружающего воздуха от -40° С до +40° С и относительной влажности окружающего воздуха до 80% при 25° С. Базовая степень защиты по ГОСТ 14254-96 (МЭК 529-89) – IP54.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Сонет Инвест

Контактное лицо: Сорокин Дмитрий

Город: Москва

Код города: 495

Телефон: 730-64-16

1150
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии