Описание
Предлагаем с хранения электродвигатели , в том числе :
ДСМ-0.2П 220в Редуктор металлический.89-91гг. зав. упак. 500шт х 250руб
УЛ-062 УХЛ4 220в 180вт 5000об/мин , фланцевый 89-91гг. 30шт х 2000руб
УЛ-042-28УХЛ4 8000об, 60вт 220в фланцeвые 89-91гг. 48шт х 660руб
ДСОР-32-15-2 220в ухл4 90-91гг. зав.упак. 500шт х 230руб
ДСМ-2П 220в Редуктор металлический. 88г. зав. упак. 500шт х 250руб
Все изделия с хранения ,1-ой категории.
Цены указаны , с учетом доставки в Москву , на Митино.
В отдельных случаях , частичная или полная предоплата.
По договоренности , возможна пересылка из Москвы в адрес Заказчика.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.