Устройства доливки вводов дегазированным маслом ПДВ-8 У1, ПДВ-12 У1, ПДВ-19 У1, ПДВ-25 У1, ПДВ-40 У1

15 апреля 2019 в 10:58
Описание
Устройства доливки вводов дегазированным маслом
ПДВ-8 У1, ПДВ-12 У1, ПДВ-19 У1, ПДВ-25 У1, ПДВ-40 У1
Устройства ПДВ предназначены для доливки (заливки) высоковольтных вводов дегазированным маслом. Приспособления ПДВ также может быть использовано для длительного хранения дегазированного масла с целью его дальнейшего использования для доливки вводов.
Устройства ПДВ применяются в монтажных, ремонтных и эксплуатационных организациях, занимающихся ремонтом и обслуживанием силовых трансформаторов и реакторов напряжением 110 кВ и выше. Приспособления ПДВ могут быть использованы для заполнения вводов классом напряжения ниже 110 кВ, где необходимо выполнять доливку сухим и очищенным маслом.
ООО Укрмашгрупп
Юридический адрес:
125047, Россия, г.Москва, ул. Чаянова 15
Тел.: +7(499)-608-09-75
e-mail: ukrmashgroup@bk.ru
www.uvm-10-10.umi.ru
www.ukrmashgrup.narod.ru
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: ukrmashgroup

Город: Москва

Код города: 499

Телефон: 608-09-75

1061
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии
Статья «Стадия разработки» продолжает серию публикаций, начатую статьей «Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов», опубликованной в №6 журнала «Стандарты и качество» за 2026 год на с. 38.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.