Этот товар или услуга была перенесена в архив.
Складские остатки полимерных материалов
15 октября 2016 в 03:07
Описание
Предприятие ООО «Аин-пласт» специализируется на производстве и рециклинге полимерных продуктов. Мы закупаем ваши складские остатки полимерных материалов для того, чтобы качественно переработать их и при этом получить отличное вторичное сырье. Нам нужны материалы, которые не требуют мойки. Любые виды и формы складских остатков полимерных материалов приемлемы. В свою очередь, мы обеспечим вас стабильной оплатой заказов и хорошим предлогом для длительных партнерских отношений. Ведь даже отходы вашего производства могут приносить прибыль!
Контактная информация
Профиль пользователя:
Смотреть профиль
Все товары и услуги пользователя:
Найти
Название предприятия:
Не указано
Контактное лицо:
polet27
Город:
Подольск
Код города:
Не указан
Телефон:
8-903-747-06-33
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.