Продам электрощитовое оборудование

27 ноября 2016 в 00:24
Описание
Электрощитовое оборудование производства ООО "КЗТМ":
1. УЭРМ - устройство этажное распределительное модульного типа используются для защиты линий от перегрузок, для размещения информационных сетей, а также для приёма, учёта и распределения электроэнергии.
2. 3УР - 200 устройство учетно-распределительное используется для приёма распределения и раздельного учёта электроэнергии.
3. Щиты осветительные серий ОЩВ, УОЩВ используются для приёма и распределения электроэнергии переменного трёхфазного тока в сетях с глухозаземлённой нейтралью.
4. КРУ комплексно распределительное устройство используетя для разведения электросети в здании или других закрытых постройках.
5. Щит этажный ЩЭ используется для распределения электропитания на несколько квартир, а также для прокладки информационных сетей.
6. Шкаф учёта ШУ 1, ШУ 2 используются для подлючения счётчиков прямоточных до 100 А, ШУ1/Т, ШУ2/Т для подлючения счётчиков трансформаторного включения.
7. ВРУ - вводно-распределительное устройства предназначены для приёма и распределения электроэнергии в жилых и общественных зданиях, а также для защиты линий от перегрузок.
8. Я5000 ящик управления, предназначен для управления асинхронными двигателями с коротко замкнутым ротором.
9. Шкаф КИПиА предназначен для поддержания температуры воды в контуре отопления в соответствии с задаными параметрами.
10. Ящик с понижающим трансформатором ЯТП. Назначение: для преобразования напряжения 220 В переменного тока в напряжение от 12 В до 42 В.
11. Пункт распределительный ПР от компании «КЗТМ» используется для защиты электроустановок при перегрузках и для распределения электроэнергии.
12. Распределительный щит ЩР применяется в осветительных и силовых установках, для распределения электроэнергии.
13. Щит ЩАП от компании «МЭК Электрика» предназначены для автоматического перключения на резерв АВР, в случае отсутствия основного питания электроприёмников.
14. Ящики с рубильниками серий ЯБПВ, ЯБПВУ, ЯРП применяются для защиты приёмников и сетей от длительных перегрузок и коротких замыканий.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: KZTM

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

974
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии