Контроллер IN-NT Plus

5 февраля 2018 в 10:35
Описание
Контроллер ComAp IN-NT Plus, серии InteliNano NT - бюджетное решение для дизельных и бензиновых электрогенераторов, соответствующее требованиям небольших приложений.
Новые модели контроллеров InteliNanoNT, разработаны для использования в резервных и основных источниках электроснабжения, которые, как правило представлены одиночным автономным генератором, с выбором отдельных устройств для ручного и дистанционного запуска или автоматического при неисправности сети. Полный спектр моделей ComAp InteliNano обеспечивает оптимальную защиту, контроль и управление для небольших наборов электрогенераторов средних размеров. Все конечные пользователи ценят простоту и высокий стандарт удобства использования.
Все контроллеры ComAp InteliNanoNT могут связываться по стандартному коммуникационному протоколу CAN J1939 с широким диапазоном двигателей с электронным управлением (EFI engine), известных мировых производителей - Caterpillar, Cummins, DetroitDiesel, Deutz, GM, Isuzu, Iveco, JohnDeere, Kubota, MAN, MTU, Perkins, Scania, BenefitsSisu, VolvoPenta, Yanmar и т.д.
ГК «Эффективные технологии» является официальным партнером известных мировых брендов на территории РФ по данной продукции. При работе с нами вы получите различные варианты сотрудничества, огромный выбор товара из наличия
Наш сайт : http://www.eftechno.ru
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "ГК "Эффективные технологии"

Контактное лицо: Павлова Татьяна

Город: Уфа

Код города: 347

Телефон: (347)299-21-15

1131
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии