Контроллер DKG-155

5 февраля 2018 в 10:32
Описание
Контроллер DKG-155 разработан на микропроцессорной базе. DKG-155 ManualStartUnit позволяет вручную запускать и останавливать генераторный агрегат, для чего используются ключ на передней панели. Ключ может принимать три положения. В выключенном состоянии (положение ключа OFF) питание модуля отключается, и потребляемая мощность равна нулю. В положении RUN включается питание контроллера, а также подается напряжение на реле соленоида подачи топлива. В положении ключа START запускается двигатель. Для того, чтобы отключить его вручную, достаточно повернуть ключ в положение OFF.
Модуль контроллера отслеживает отказы двигателя и аварийные условия, и при необходимости автоматически останавливает двигатель. К аварийным условиям относятся перегрев двигателя, выход скорости вращения за пределы допустимого диапазона, недостаточное давление в системе подачи масла. В случае возникновения аварии снимается напряжение с топливного соленоида, прекращается подача топлива, двигатель останавливается, а на лицевой панели контроллера загорается светодиод, соответствующий типу аварии.
ГК «Эффективные технологии» является официальным партнером известных мировых брендов на территории РФ по данной продукции. При работе с нами вы получите различные варианты сотрудничества, огромный выбор товара из наличия
Наш сайт : http://www.eftechno.ru
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "ГК "Эффективные технологии"

Контактное лицо: Павлова Татьяна

Город: Уфа

Код города: 347

Телефон: (347)299-21-15

945
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии