Контроллер DKG-319

5 февраля 2018 в 10:30
Описание
Модуль DKG-319 разработан, как универсальный контроллер генератора, предназначенный для запуска и остановки электрогенераторной установки в ручном или дистанционном режимах. Ручное управление DKG-319 AutomaticMainsFailureUnit осуществляется с передней панели, с помощью имеющихся на ней кнопок. Удаленный контроль осуществляется с помощью сигнала дистанционного запуска.
Выпускается в двух версиях. Версия с шиной CANBUS подключается к двигателям с электронным управлением от ECU и обеспечивает контроль двигателя, защиту и измерения без дополнительных сигналов управления. Аварийные сообщения отображаются на дисплее в текстовом формате. Версия MPU имеет специальный вход для подключения магнитного датчика оборотов двигателя.
В контроллере DKG-319 предусмотрена функция отправки SMS сообщений. При возникновении аварии модуль контроллера может обращаться к внешнему модему и инициировать отправку сообщения пользователю. В контроллере имеется целый ряд цифровых регулируемых таймеров, пороговых ограничителей, возможны различные конфигурации входов и выходов, последовательности операций и типов двигателя. Они программируются с передней панели, никаких дополнительных внешних устройств для программирования не требуется.
ГК «Эффективные технологии» является официальным партнером известных мировых брендов на территории РФ по данной продукции. При работе с нами вы получите различные варианты сотрудничества, огромный выбор товара из наличия
Наш сайт : http://www.eftechno.ru
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "ГК "Эффективные технологии"

Контактное лицо: Павлова Татьяна

Город: Уфа

Код города: 347

Телефон: (347)299-21-15

902
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии