Информационно-отраслевой ресурс EEnergy.media

24 января 2017 в 20:05
Описание
EENERGY.MEDIA – независимый информационно-отраслевой ресурс, созданный для публикаций актуальных вопросов и ответов, задач и решений развития, а также информирования и анализа отрасли электроэнергии и мощности.
В 2016 году, когда страны-государства Евразийского экономического союза принимали Программу формирования общего электроэнергетического рынка, группой энтузиастов активно создавался интернет ресурс, который должен служить средством прямого информирования по вопросам функционирования электроэнергетики. Портал является той цепочкой, связывающей все структуры и подразделения электроэнергетической отрасли, государственные организации и коммерческие производства с целью поддержания открытого диалога для обсуждения и освещения актуальных идей, формирования единой позиции по решению вопросов дальнейшего развития рынка электроэнергетики.
Команда EENERGY.MEDIA привлекает независимых экспертов, предпринимателей и чиновников для качественного обсуждения и раскрытия тем, тесно связанных с общим состоянием и развитием рынка электроэнергии.
Открытость и доступность публикаций на ресурсе, активное использование социальных сетей позволяют получать конструктивную критику и поддержку, действительно, заинтересованных профессиональных кругов.
Web: www.eenergy.media, E-mail: info@eenergy.media
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Eenergy.media

Контактное лицо: EEnergy.Media

Город: Алматы

Код города: Не указан

Телефон: +7-747-939-03-39

1165
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии