Генератор бензиновый SKAT УГБ-7500Е/АВТО

26 июня 2017 в 16:40
Описание
Бензиновый генератор УГБ-7500Е/АВТО мощностью 7,5 кВт обеспечит энергией дачу, коттедж, торговую точку или офис и станет отличным помощником для мобильных операционных. Функция автозапуска обеспечивает автоматическое включение генератора при отключении электричества.

Основные характеристики
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 700х595х595
Уровень шума, дБ 77
Номинальная мощность двигателя, Вт 9250
Рабочий объём двигателя, см3 459
Число оборотов двигателя, об/мин 3000
Номинальная мощность генератора, кВт 7.5
Максимальная мощность генератора, кВт 8
Напряжение/частота тока, В/Гц 220/50
Температура запуска, °С -15
Масса сухая, кг. 84.45
Топливо и масло
Тип топлива Бензин
Емкость топливного бака, л 25
Расход топлива (при номинальной нагрузке), л/ч 2.9
Емкость масляного картера, л 1.1
Опции
Наличие вольтметра Да
Счетчик моточасов Да
Наличие аккумуляторной батареи Да
Выход для подключения системы автозапуска Да
Розетки
Количество розеток 220 В (16А), шт 1
Количество розеток 32 А (220 В), шт 1
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ИП Шишкин Иван Леонидович

Контактное лицо: ivanchich2

Город: Краснодар

Код города: 861

Телефон: 8(861) 243-50-01

1232
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии
Продолжение комментария
В стандарте [6] предусмотрено присваивать различным документам вида «расчет» код[1] документа РР, а для локальной сметы код документа ЛС.
Никакой необходимости использовать код Б для обозначения документов, в названии которых нет слова «Обоснование», не существует, а отсутствие документов, в названии которых использовано это слово подтверждает, что из ГОСТ 34.201-2020 должен быть исключен фактически не существующий документ «Обоснование».
Литература:
6 ГОСТ Р 21.101-2020 Основные требования к проектной документации
7 Н. Зенин. Судьба требований ГОСТ 34-й серии в проектах по информационной безопасности // [Электронный ресурс], режим доступа: https://www.anti-malware.ru/practice/methods/GOST-requirements-34th-series-in-information-security-projects
[1] В данном стандарте вместо термина «код документа» используют словосочетание «шифр документа»
Несуществующий документ ::: Вторая редакция

Разработчики стандартов иногда предлагают новые виды документов, объясняя это тем, что существующих видов документов недостаточно для новых изделий. Например, в таблице 1 стандарта [1] перечислены несколько видов документов, разрабатываемых для автоматизированных систем (далее АС). Обратим внимание на документ «Обоснование» (код документа Б). Его назначение определено так:
«Изложение сведений, подтверждающих целесообразность принимаемых решений»
Отметим, что в числе толкований значений слова «обоснование» есть и тексты, служащие основанием для принятия решения.
Какие же текстовые документы приведены в таблице 2 стандарта [1], где перечислены конкретные документы?
Как ни странно, но документа со словом «обоснование» в названии нет ни в стандарте [1] нет, как нет его и в отменном руководящем документе [2].
Слово «обоснование» в [2] использовано в названии раздела отчета, разрабатываемого на стадии формирования требований к АС – Обоснование необходимости совершенствования информационной системы объекта.
«Обоснование» содержится ещё в двух стандартах [3, 4], где применено в названии этапа работы – Обследование объекта и обоснование необходимости создания АС.
Отметим, что в cтандартах [3, 4] обоснование необходимо для вынесения технико-экономической, социальной и т.п. оценок на стадии формирования требований к АС.
При этом сам документ, содержащий результаты обоснования, оформляют в виде отчета по ГОСТ 7.32 [5], а не в виде документа вида «Обоснование».
Обратимся теперь к стандарту [1] и посмотрим какие же документы с кодом Б (присвоен документу «Обоснование») указаны в таблице 2:
- локальный сметный расчет (код Б2);
- проектная оценка надежности системы (код Б1);
- локальная смета (код Б3).
Из перечисления видно, что ни в одном из названий этих документов с кодом Б нет слова «Обоснование».
Продолжение следует