Доставка товаров из КНР: как найти надежного посредника

8 февраля 2018 в 07:14
Описание
Китай производит необъятное количество продукции по бюджетным ценам, что открывает большие возможности для ведения бизнеса. Конечно, оптовые поставки из Китая требуют множества забот: от поиска товара и оформления документации до доставки в свою страну. Надежный посредник быстро решит все вопросы. Давайте рассмотрим, почему такое сотрудничество полезно бизнесу.

1. Цена закупок

Благодаря созданным путям связи и специалистам с большим опытом со знанием языка, удастся закупить все товары по самым разумным ценовым вариантам, не допуская ошибок при заказе. Это поможет снизить затраты, но не потерять качества: оно внимательно проверяется.

2. Сопровождение от и до

Кроме качества, проверяются отгрузки, обеспечивается временное хранение груза на складе в КНР, упаковка и последующая отправка выбранным вариантом. Это бывает автодоставка, железными дорогами, морская или авиалиниями для высшей оперативности.

3. Забота о документации

Помимо этого поставщики из Китая отвечают за закупку и оплату товара и необходимую страховку. С данным сотрудничеством не придется задумываться об оформлении бумаг, таможне, отправке груза. Все будет сделано под ключ. Вам нужно только произвести оплату при заказе и за пересылку уже в момент получения груза.

Итак, опытный посредник лишает вас всяческой головной боли и потенциальных рисков, которые могут возникнуть при работе с малознакомым зарубежным рынком. Ring Trade (ringtrade.ru) занимается продажами оптом, отыщет всевозможные товары в Поднебесной и выполнит все под ключ. С сопровождением груза специалистами приобретение и доставка товаров из Китая для вашего бизнеса становится максимально удобной и безопасной.

оптовые поставки из Китая доставка товаров из Китая поставщики из Китая
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: ringtrad2

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

635
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии