Инвертор Stark Country INV-W/O Без солнечного контроллера

17 декабря 2018 в 07:29
Описание
Инверторы Stark Country представляют собой линейку бестрансформаторных однофазных инверторов с зарядным устройством. Безстрансформаторное исполнение обеспечивает хороший КПД при относительно малых габаритах прибора.
Инверторы Stark Country представлены мощность от 700 до 5000 ВА. На выходе инверторы всегда выдают чистую синусоиду с частотой 50 Гц.
Аккумуляторные батареи в инверторах для котлов и насосов Stark Country рассчитаны на номинальное напряжение 12-48 Вольт; максимальный зарядный ток составляет, в зависимости от модели, 10-30 Ампер. Это мощные и долговечные приборы, способные обеспечить бесперебойную работу оборудования, в том числе газовых котлов и насосов.
Внешней сетью может выступать как сеть общего пользования, так и генератор. А наличие “сухого контакта” позволяет автоматически запускать генератор в случае, когда напряжение батарейного блока близко к минимально допустимому.
Все они могут прекрасно работать с внешним контроллером заряда от солнечных панелей (PV). И их можно без проблем “сочетать” со всеми известными PWM и MPPT контроллерами
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "ПК "РосИнжиниринг"

Контактное лицо: Лариса Анатольевна

Город: Самара

Код города: Самара

Телефон: +79270090393

946
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии