Станок перемоточный СП6-5НП01.

13 августа 2024 в 20:41
Описание
Станок перемоточный СП6-5НП01 - это станок легкого класса с приводом, предназначенный для перемотки кабеля/провода диаметром от 3 мм до 20мм. Намоточный станок спроектирован для перемотки или отмотки кабеля с бухты на бухту, а также с бухты на катушку, максимальной массой до 40 кг. Отдающая и приемная стойки станка перемотки кабеля имеют изменяемый внутренний диаметр. Устройство перемотки кабеля комплектуется измерителем длины И-20 (до 20 мм в диаметре). Наличие опции остановки при достижении запрограммированной длины.

Параметр Значение
Напряжение сети 220 В
Диаметр перематываемого материала 3…20 мм
Максимальный диаметр бухты 500 мм
Минимальный внутренний диаметр бухты 100 мм
Максимальный диаметр щеки катушек 500 мм
Максимальная высота катушек 400мм
Максимальная высота (ширина) бухты 250 мм
Максимальная масса бухты 40 кг
Принцип измерения длины Электронно-механический
Тип измерителя И 20
Габаритные размеры, ДхШхВ, мм 1410х500х450
Масса изделия 20 кг
Тип привода электропривод
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "ЧулковЪ"

Контактное лицо: Александр

Город: Санкт-Петербург

Код города: 812

Телефон: 8-911-245-48-14, 8-915-713-57-90, +7(495)142-67-05

1008
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии
Статья «Стадия разработки» продолжает серию публикаций, начатую статьей «Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов», опубликованной в №6 журнала «Стандарты и качество» за 2026 год на с. 38.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.