Синтепон оборудование и технологии

Вчера, в 11:20
Описание
СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. м
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.

синтепон
Оборудование для производства нетканого материала, машины для резки и упаковки.
Высококачественное оборудование, которое позволяет производить синтепон с высокой эффективностью и точностью. Наши машины оснащены современными технологиями, что обеспечивает высокую производительность и надежность. Также предоставляются услуги по установке и обслуживанию оборудования. Выбор оптимальной модели машины и обучение персонала
Современное оборудование для производства синтепона оснащено автоматическими системами управления, что позволяет значительно повысить качество продукции и уменьшить количество брака. Кроме того, модели оборудования имеют возможность регулировки параметров процесса производства, что позволяет получать синтепон с различными характеристиками в зависимости от требований заказчика. Таким образом, производство синтепона на современном оборудовании обеспечивает высокое качество продукции и надежность ее использования.
Синтепон - это нетканый материал, который используется в качестве наполнителя для подушек, одеял, матрасов и других изделий. Он производится из полиэфирных волокон, которые связываются между собой с помощью термической обработки. Синтепон обладает высокой теплоизоляцией и воздухопроницаемостью, что делает его идеальным для использования в различных областях промышленности.
Геотекстиль - это материал, используемый в строительстве для разделения и фильтрации различных слоев почвы и грунта. Геотекстиль производится из синтетических волокон, таких как полиэфир или полипропилен. Он обладает высокой прочностью, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и водопроницаемостью, что позволяет использовать его для защиты почвы от эрозии и для создания дренажных систем.
Компания Волокно Техномаш предлагает широкий выбор оборудования для производства синтепона и геотекстиля, а также технологии и материалы для их производства. Компания имеет многолетний опыт работы в этой области и предлагает высококачественную продукцию.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: волокно -техномаш

Контактное лицо: volokno

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: +79675359403 +79215526440

552
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии