Автомобильный рециркулятор бактерицидный «Эколюмен УФ-Авто»

11 мая 2022 в 11:59
Описание
«Эколюмен УФ-Авто» - автотранспортный ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор для обеззараживания воздуха в присутствии людей в автомобилях, автобусах, маршрутных такси, трамваях, общественном транспорте и других транспортных средствах с помощью облучения воздуха закрытым ультрафиолетовым безозоновым облучением с длиной волны 253,7нм. Работает от бортовой сети 12В и имеет штекер для подключения через прикуриватель. Опционально производятся рециркуляторы с питанием 24В.
Рекомендуется для постоянной или цикличной обработки салонов транспортных средств, особенно в период вирусных и иных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Может использоваться для обеззараживания помещений, в которых не рекомендуется использования приборов с высоким напряжением.
Бактерицидное УФ излучение является эффективным методом подавления активности микроорганизмов и вирусов в воздушной среде.
Бактерицидный излучатель закрытого типа путем принудительной рециркуляции воздуха через закрытую камеру ультрафиолетовой обработки, проводит его обработку и очистку от вирусной и бактериальной составляющей. Контроль времени наработки ламп ведется с помощью счетчика часов наработки (опция) или с помощью журнала учета.
Обеззараживатель может размещаться в любом положении: на стене, на потолке или полу транспортного средства. Опционально может комплектоваться подставкой для установки на горизонтальную поверхность.
Корпус изделия имеет полимерное покрытие. Возможно окрашивание в любой цвет по таблице RAL.
Бактерицидные рециркуляторы соответствуют требованиям ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» и ТР ТС 020/2011 «Электромагнитной совместимости технических средств».
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "Вертекс"

Контактное лицо: Руслан

Город: Сарапул

Код города: 34147

Телефон: +79127524373

506
Закладки 1
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии