Вакуумный насос роторный

29 июля 2021 в 12:52
Описание
Пластинчато-роторный вакуумный насос относится к группе ротационных насосов , в основу которых положено изменение объема рабочего пространства между лопатками насоса в процессе полного оборота ротора насоса вокруг неподвижного корпуса (статора) насоса. Ход лопаток свободен в радиальном направлении движения лопаток и ограничивается внутренней стенкой статора насоса. В следствии эксцентричности расположения оси вращения ротора и оси симметрии внутренней поверхности корпуса насоса - происходит рабочий ход лопаток в процессе вращения. В работе насоса опосредственно принимает участие "центробежная сила" прикладываемая к лопаткам насоса и прижимающая верхний торец лопаток к корпусу насоса. В цикле работы насоса периодически возникает цикл сжатия и цикл разрежения, который с помощью системы отверстий на корпусе насоса и клапанов позволяет осуществлять насосу режим избыточного нагнетания (компрессорный режим) и режим вакуумирования (всасывания).
Наша компания предлагает следующие роторные вакуумные насосы: АИД-1, АИД-2, УВД-, ДВН-1, НВДУ, НВ-1, КО-503, Ко-505, КО-510, НВПР-240, ВР-8/2,5.

Производим на собственном опытном производстве лопатки к вышеперечисленным насосам из текстолита, графита, композита. Поддерживаем на складе определенный ЗиП к вышеперечисленным насосам.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ТЕХНО-ПРИБОР, ООО

Контактное лицо: Sokolov Andrey

Город: Россия

Код города: Не указан

Телефон: +7(905)240-0188 Viber, WhatsApp, Telegram

367
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии