Куплю титан йодидный, цирконий йодидный, гафний йодидный, ниобий и другое по РФ

12 мая в 06:55
Описание
Закупаем в зависимости от нашей потребности. титан прокат, лом кусковой, стружку марочные. молибден, цирконий, ниобий, рений, гафний, цирконий йодидный, гафний йодидный, титан йодидный, нихром х20н80 полосу, проволоку. инструментальную быстрорежущую сталь р6м5, р18 и другую. Вольфрам. Молибден. Ванадий. Олово. Припой ПОС. Баббит 83. Рассмотрим закупку других редкоземельных, редких металлов. работаем по РФ. можем вывезти своими силами. Для оценки обязательна информация: фото материала, фото отбоев, маркировок, химия, количества, город отгрузки. так же купим химическое сырьё, реагенты, реактивы. фторопласт изделия, порошок. Рассмотрим все Ваши предложения. подробную информацию смотрите на нашем сайте: skladskie-ostatki-nelekvidy.ru; для связи: ватсап, вайбер, телеграм, почта
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО Неликвиды

Контактное лицо: Неликвиды

Город: Россия

Код города: Не указан

Телефон: 89177378473

700
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии
Статья «Стадия разработки» продолжает серию публикаций, начатую статьей «Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов», опубликованной в №6 журнала «Стандарты и качество» за 2026 год на с. 38.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.